Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самарской области самовольно вырубил 307 деревьев для заготовки угля

Прокурором Хворостянского района Самарской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя села, обвиняемого в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. 
 
По версии следствия, в марте-апреле этого года житель села Дубровка в целях заготовки угля и дальнейшей его реализации вырубил в близлежащем лесу 307 деревьев лиственных деревьев, чем причинил государству ущерб на сумму свыше 550 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено в Приволжский районный суд для рассмотрения по существу. Кроме того, прокурор направил в суд иск о взыскании с нарушителя суммы причиненного ущерба.

20:42 14.05.2012



Главные события

Новости Самары

09:02   
В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
08:44   
Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать
08:17   
Телевидение и радио в Самарской области планируют отключить 20 октября
07:58   
Маршрут движения автобуса № 124 из Смышляевки в Самару продлили до «Рынка Норд»
16 октября
  18:04  Урожай 2025: в Самарской области собрано 3,1 млн тонн зерна
  11:39  Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области



Новости Самары


17 октября 9:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru