Новости Самары
Портал города Самара samru

На набережной пройдет благотворительный фестиваль «Так просто»

Фестиваль состоится в Самаре 26 мая на второй очереди набережной в районе Ладьи.

Первый фестиваль «Так просто» в поддержку тяжелобольных детей прошел в Самаре в сентябре прошлого года. В этом году организаторы вновь приглашают всех неравнодушных и креативных людей, желающих помочь детям и организовать на фестивале свою творческую площадку.

На «Так просто» планируются полеты на воздушном шаре, fire-шоу, танцевальные, актерские мастер-классы, боди-арт, благотворительная ярмарка hand-made изделий, игры и конкурсы для детей и родителей, спортивные площадки и многое другое. Любой желающий может подать заявку и организовать на фестивале что-то свое, а также сделать пожертвование в помощь больным детям.

26 мая, начало в 12:00.

Ирина Якоби

15:47 15.05.2012



Главные события

Новости Самары

  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
19 декабря
  19:18  Почти половина занятых Самарской области трудится в малом и среднем бизнесе
  12:54  Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
  11:43  80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
  10:37  Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
  09:48  В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты



Новости Самары


21 декабря 12:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru