Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарская область направит в армию около 4000 человек

В Самаре и области работают более 40 призывных комиссий.

До середины июля призывными комиссиями области будет направлено в войска около 4000 человек. 15 призывников отправят проходить службу в Президентском полку.

На сборных пунктах Самарской области организовано ведение электронного учета прибывших и отправленных в армию призывников. Здесь им выдается персональная банковская карточка, на которую впоследствии будет перечисляться денежное довольствие военнослужащего. С 2012 года это является обязательным условием отправки граждан на службу.

09:30 16.05.2012



Главные события

Новости Самары

09:02   
В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
08:44   
Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать
08:17   
Телевидение и радио в Самарской области планируют отключить 20 октября
07:58   
Маршрут движения автобуса № 124 из Смышляевки в Самару продлили до «Рынка Норд»
16 октября
  18:04  Урожай 2025: в Самарской области собрано 3,1 млн тонн зерна
  11:39  Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области



Новости Самары


17 октября 9:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru