Новости Самары
Портал города Самара samru

Жилой комплекс «Крутые ключи» в Самаре полностью достроят до 2013 года

Об этом сообщил председатель Совета директоров строительной корпорации «Авиакор» Владимир Кошелев.

По его словам, до 2013 года «Авиакор» намерен ввести в эксплуатацию весь комплекс, который был запланирован. Более того, даже немного его расширят: «Будет застроено 130 га земли. Здесь будет построено четыре детских сада, каждый на 350 мест, школа на 2,5 тыс. мест, поликлиника, Сбербанк, аптеки. Будет организована вся инфраструктура, необходимая для удобной и комфортной жизни - шаговая доступность до магазинов, кинотеатра, игровых площадок».

Также Владимир Кошелев сообщил, что сейчас микрорайон заселен уже на 70%.

10:12 31.05.2012



Главные события

Новости Самары

09:47   
Новые мусорные площадки с дверцами и крышей появились в Самаре
09:20   
Спортзал школы Самары № 177 капитально отремонтируют с установкой скалодрома
08:59   
Территории возле больницы № 10 в Куйбышевском районе Самары будут благоустроены
08:37   
На перекрестке по ул. Хасановской в Самаре могут организовать кольцевое движение
08:29   
Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары из-за работ на сетях
07:54   
Новую дорогу с тротуаром построят в Куйбышевском районе Самары на улице Воинской



Новости Самары


20 октября 10:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru