Новости Самары
Портал города Самара samru

Жилой комплекс «Крутые ключи» в Самаре полностью достроят до 2013 года

Об этом сообщил председатель Совета директоров строительной корпорации «Авиакор» Владимир Кошелев.

По его словам, до 2013 года «Авиакор» намерен ввести в эксплуатацию весь комплекс, который был запланирован. Более того, даже немного его расширят: «Будет застроено 130 га земли. Здесь будет построено четыре детских сада, каждый на 350 мест, школа на 2,5 тыс. мест, поликлиника, Сбербанк, аптеки. Будет организована вся инфраструктура, необходимая для удобной и комфортной жизни - шаговая доступность до магазинов, кинотеатра, игровых площадок».

Также Владимир Кошелев сообщил, что сейчас микрорайон заселен уже на 70%.

10:12 31.05.2012



Главные события

Новости Самары

  12:15  В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80
  11:32  Юбилейный фестиваль «ВолгаФест» пройдет на набережной Самары с 22 по 24 августа
  10:59  Жительница Самарской области незаконно оформила пособия на умершего ребенка
  09:44  Состояние 12 городских озер планируется оценить в Самаре в 2025 году
  09:15  Более 1,8 млн жителей Самарской области планируется привить от гриппа
  08:41  Из озера в Самарской области подняли автомобиль с погибшим мужчиной



Новости Самары


21 августа 4:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru