Новости Самары
Портал города Самара samru

Возбуждены два уголовных дела о хищении средств у дольщиков

Следственным отделом ОМВД по городу Жигулевску возбуждено 2 уголовных дела по фактам мошенничеств.

Прокуратура установила, что что ООО «Жигулевское СМУ», а впоследствии ООО «Базис» в качестве правопреемника заключали договоры об инвестировании с жителями города на строительство дома по ул.Транспортной, 36 в отсутствие разрешения на строительство. До настоящего времени дом не построен, денежные средства гражданам не возвращены. Аналогичная ситуация произошла и со строительством дома № 44 по ул. Интернационалистов

Ход расследования данных уголовных дел прокурор города поставил на контроль.

10:35 01.06.2012



Главные события

Новости Самары

08:19   
Долги жителей Самары за холодную воду и канализацию превысили 1,4 млрд рублей
08:09   
«Крылья Советов» проиграли «Краснодару» со счетом 5:0
08:05   
Холодной воды временно не будет на ряде улиц Самары 1, 2, 3, 4 и 5 декабря
07:44   
Проезд по улице Дачной в Самаре закрыли с 1 до 10 декабря
28 ноября
  17:21  Самарская область вошла в ТОП-10 регионов страны по использованию нейросетей
  16:38  Возобновлены прямые рейсы из Самары на курорты Вьетнама и Таиланда



Новости Самары


1 декабря 8:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru