Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области класс пожарной опасности снижен до второго

Третий класс пожарной опасности, сохранявшийся на территории Самарской области в минувшие выходные, отменен.

Как сообщили SamRU.ru в департаменте лесного хозяйства министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, по прогнозным данным, в соответствии с ожидаемыми метеусловиями, на сегодня и завтра (13-14 июня) на большей части территории региона объявлен 2 уровень пожароопасности. Исключение составят лишь Тольятти и Красное поселение, где на два дня установлен 3 класс, а также Камышлинский и Шенталинский районы, где класс пожарной опасности понижен до первого

Ольга Арянина

11:36 13.06.2012



Главные события

Новости Самары

11:40   
Возле школ Самары оборудуют 23 новые спортивные площадки в 2026 году
10:39   
Еще в десяти детских садах Самары появятся мини-футбольные поля
10:00   
«Воспитателя года 2026» выбрали среди сотрудников детских садов Самары
09:36   
Новую выплату на содержание собак-проводников начали предоставлять самарцам
09:09   
Пенсионер из Самары лишился 1,8 млн рублей, поверив телефонному мошеннику
08:44   
Новый баскетбольный спорткомплекс построят в Самаре в районе Ново-Вокзальной



Новости Самары


3 марта 12:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)