Новости Самары
Портал города Самара samru

5 лет тюрьмы получил сотрудник ППС за сбыт героина

В Сызрани бывший заместитель командира взвода патрульно-постовой службы милиции признан виновным в незаконном хранении и в покушении на незаконный сбыт наркотиков.

Следствием и судом установлено, что 8 июля 2011 года примерно в 18 часов сотрудник милиции в ходе «проверочной закупки», проводимой сызранской наркополицией, незаконно сбыл за 1 тысячу рублей фольгированный сверток с порошкообразным веществом белого цвета, которое, согласно справки об исследовании, является героином

Приговором суда правоохранителю назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил

14:18 20.06.2012



Главные события

Новости Самары

10:17   
Новым главой департамента городского хозяйства Самары стал Евгений Владимирский
10:03   
Еще более 140 новых автобусов планируется закупить для Самары
09:38   
На трассе к Муранскому бору под Самарой началось устройство дорожной одежды
08:59   
Новый автобус №108эк пустили от центра Самары до остановки «Южный город-2»
08:35   
Изменена конечная остановка автобуса №124, следующего из Смышляевки в Самару
08:11   
Трамваи не будут ходить между 15 мкр-ном и Ставропольской в Самаре с 13 августа



Новости Самары


13 августа 10:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru