2 июля специалисты Поисково-спасательной службы Самарской области обнаружили в реке Сок тело пропавшего молодого человека 1992 года рождения.

Напомним, вечером 1 июля в реке Сок в районе села Старосемейкино утонул молодой человек. Переплывая реку шириной не более 60 метров, он не смог доплыть до берега и скрылся под водой. Поиски, начатые в тот же день, не дали результатов и были продолжены на следующие сутки

На второй день поисков тело было обнаружено водолазами. Место утопления находилось выше по течению и ближе к берегу от места, указанного очевидцами. В 13:30 тело было эвакуировано на берег и передано сотрудникам полиции. Задействовано три водолаза и аварийно-спасательный автомобиль, сообщает ПСС Самарской области.