Самарские полицейские проверили сообщения о работе игровых клубов. Оперативники посетили помещения по двум адресам и изъяли 15 «одноруких бандитов».
Нелегальный бизнес развернулся в помещении рюмочной «Бар», расположенной на Московском шоссе. На момент визита полицейских, в заведении функционировали два игровых терминала. Они изъяты и направлены на экспертизу
Второй адрес, куда отправились оперативники был один из торговых центров, расположенных на улице Карла Маркса. Игровой клуб «скрывался» в изолированном от глаз «непосвященных» помещении. Войти сюда можно было только по предварительному звонку и только постоянным клиентам. Однако, не смотря на строгую конспирацию, клуб был закрыт полицейскими, а оборудование конфисковано. Полицейские изъяли 13 игровых автоматов. Как установлено, собственник помещения сдавал данную площадь в аренду, но о том, что здесь функционирует азартное заведение, узнал от полицейских
Правоохранителям предстоит установить и найти предпринимателей, подключивших автоматы и собиравших от деятельности клубов прибыль. Подобные ревизии по развлекательным центрам будут продолжены и впредь, сообщает ГУ МВД по Самарской области.




.jpg)