Новости Самары
Портал города Самара samru

Скандальный видеоролик стал причиной увольнения замруководителя Следственного комитета по Тольятти

Из Следственного комитета уволен заместитель руководителя следственного отдела по городу Тольятти, руководитель следственного отделения СУ СКР по Автозаводскому району города Тольятти Виктор Паникар.

Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы» в Самаре» со ссылкой на официального представителя СК по Самарской области Елену Шкаеву

Накануне в Интернете появилось видео, на котором Паникар в состоянии опьянения не может подняться с пола. Женский голос за кадром просит мужчину встать, а тот начинает петь. После появления скандального ролика следователю предложили уволиться. Он согласился и написал рапорт об отставке. Приказом руководителя Следственного комитета по Самарской области Виктор Паникар 6 августа был уволен.

09:46 07.08.2012



Главные события

Новости Самары

08:54   
На дороге «Новокуйбышевск – Речников» завершилось подключение освещения
08:30   
Глава Кировского района Самары ответит на вопросы жителей в соцсети 2 декабря
08:07   
Пешеходную дорогу к стадиону «Самара Арена» поручено отремонтировать в 2026 году
07:54   
Два парка, сквер и 20 дворов благоустроят в Самаре в 2026 году по нацпроекту
01 декабря
  17:32  Более 6 тысяч пассажиров воспользовались рейсовыми автобусами Курумоч-Самара в первый месяц
  11:46  Новый спорткомплекс «Чемпион» начал работу в Ленинском районе Самары



Новости Самары


2 декабря 9:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru