Новости Самары
Портал города Самара samru

Минэкономразвития считает нецелесообразным принятие программы по развитию Самары

Министерство экономического развития Самарской области считает нецелесообразным принятие отдельной программы по развитию Самары.

Это следует из письма на имя главы города Дмитрия Азарова. Документ поступил в распоряжение радиостанции "Эхо Москвы" в Самаре"

В тексте письма говорится, что Самара не в полной мере использует свои финансовые возможности, в том числе за счет нерационального использования средств местного бюджета. При этом в минэкономразвития предлагают мэру определить приоритетные для города направления, которые может софинансировать областной бюджет, передает источник.

11:59 08.08.2012



Главные события

Новости Самары

  11:43  Первое мини-футбольное поле для дошкольников открыли в Самаре на базе детсада
  11:34  Гонки дронов и забег на 10 тысяч человек проведут в Самаре осенью 2025 года
  10:35  Индустриальный парк «Самара» с рабочими местами построят в Красноглинском районе
  09:58  Бесплатные автобусы пустят в Самаре 27 августа на матч «Крыльев» и «Динамо»
  09:39  Министр цифрового развития и связи Самарской области подал в отставку
  09:00  Детская поликлиника больницы Самары №10 открылась после капитального ремонта



Новости Самары


28 августа 2:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru