Новости Самары
Портал города Самара samru

На ул. Дачной в Самаре забил "фонтан"

Сегодня, 6 сентября, около половины десятого утра за ТЦ «Аквариум», в районе дома № 2 по ул. Дачной произошел прорыв теплотрассы.

Из земли забил 4-метровый горячий гейзер. К счастью, людей поблизости не было и никто не пострадал. Повреждения получил только припаркованный рядом с местом ЧП автомобиль.

Прорыв произошел в ходе проводимых сейчас гидравлических испытаний и повышения давления в магистральных сетях. Данный участок находится в ведении Привокзальной отопительной котельной. Через 15 минут после аварии подача воды в данную магистраль была прекращена. Вокруг аварийного участка уже установлены защитные ограждения. Скоро на место выедет ремонтная бригада, в ближайшее время повреждения будут устранены.

12:58 06.09.2012



Главные события

Новости Самары

11:40   
Возле школ Самары оборудуют 23 новые спортивные площадки в 2026 году
10:39   
Еще в десяти детских садах Самары появятся мини-футбольные поля
10:00   
«Воспитателя года 2026» выбрали среди сотрудников детских садов Самары
09:36   
Новую выплату на содержание собак-проводников начали предоставлять самарцам
09:09   
Пенсионер из Самары лишился 1,8 млн рублей, поверив телефонному мошеннику
08:44   
Новый баскетбольный спорткомплекс построят в Самаре в районе Ново-Вокзальной



Новости Самары


3 марта 15:52


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)