С понедельника в Кировском районе Самары начнутся испытания на гидравлические и тепловые потери магистрали тепловых сетей, подключенных от Самарской ТЭЦ.
Данная работа необходима для качественной подготовки теплосетевого хозяйства города к началу отопительного сезона
Испытания пройдут с 8:00 24 сентября 2012 до 20:00 27 сентября 2012, в этот период будет приостановлено горячее водоснабжение у потребителей, расположенных в границах улиц пр.К.Маркса - Ракитовское шоссе - Мелекеская - Литвинова
В связи с тем, что гидравлические испытания проводятся повышенным давлением воды, специалисты энергокомпании обращают внимание жителей Самары на соблюдение простых норм безопасности. В частности, горожанам не следует приближаться к надземным тепловым сетям, а также оставлять рядом с ними транспортные средства.




.jpg)