Новости Самары
Портал города Самара samru

На Рощинском полигоне солдат погиб под колесами БТР

В четверг, 4 октября, на полигоне "Рощинский" в Волжском районе Самарской области во время учений погиб солдат-срочник, попавший под колеса бронетранспортера.

4 октября около 10:45 во время проведения плановых занятий на полигоне "Рощинский" в Самарской области при наезде бронетранспортера получил травмы, несовместимые с жизнью, военнослужащий по призыву отдельной мотострелковой бригады.

Сейчас в части работают специалисты комиссии Министерства обороны, выясняющие все обстоятельства произошедшего, пишет "Волжская коммуна".

09:27 05.10.2012



Главные события

Новости Самары

10:39   
Еще в десяти детских садах Самары появятся мини-футбольные поля
10:00   
«Воспитателя года 2026» выбрали среди сотрудников детских садов Самары
09:36   
Новую выплату на содержание собак-проводников начали предоставлять самарцам
09:09   
Пенсионер из Самары лишился 1,8 млн рублей, поверив телефонному мошеннику
08:44   
Новый баскетбольный спорткомплекс построят в Самаре в районе Ново-Вокзальной
08:20   
Плата за проезд в речном транспорте Самары вырастет в навигацию 2026 года



Новости Самары


3 марта 11:38


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)