Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарская область не будет участвовать в зерновой интервенции

В этом году Самарская область не будет участвовать в зерновой интервенции, объявленной правительством России.

Как сообщили SamRU.ru в министерстве сельского хозяйства и и продовольствия региона, в этом году в области собрано 1,1 млн тонн зерна, что полностью покрывает потребности региона и формирует в достаточном количестве кормовую базу ждя животных и птицы. Излишков для того, чтобы выставлять пшеницу на торги, в регионе нет. Этим объясняется неучастие области в интервенции.

Ольга Арянина

13:56 08.10.2012



Главные события

Новости Самары

11:41   
В селе Сергиевского района Самарской области откроют новый медпункт
10:33   
Подросток, укравший у родителей полумиллиона рублей, осужден в Самарской области
09:49   
Скалодром и кинотеатр появятся в библиотеке Самары №3 на улице Стара-Загора
09:17   
Литературный сквер может появиться возле библиотеки Самары №13 на улице Авроры
08:58   
Порядка 10 тысяч человек примут участие в забеге от площади Куйбышева в Самаре
08:37   
11 старинных зданий в центре Самары хотят отдать инвесторам для восстановления



Новости Самары


18 сентября 19:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru