Новости Самары
Портал города Самара samru

У должницы отобрали Lexus RX-300

Всего же приставы области разыскали 154 автомобиля, скрываемых от ареста.

Уроженка Сызрани Елена С. задолжала «Русфинанс банк» по кредитному договору более 300 тысяч рублей, кроме того, она не выплатила взнос Пенсионному фонду, сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области

Несмотря на то, что муж Елены утверждал, что машина находится в нерабочем состоянии, LEXUS RX-300 был обнаружен в ближайшем дворе, когда должница явилась в Межрайонный отдел судебных приставов Сызрани для оплаты административного штрафа

Юлия Жукова

10:08 12.10.2012



Главные события

Новости Самары

09:36   
Новую выплату на содержание собак-проводников начали предоставлять самарцам
09:09   
Пенсионер из Самары лишился 1,8 млн рублей, поверив телефонному мошеннику
08:44   
Новый баскетбольный спорткомплекс построят в Самаре в районе Ново-Вокзальной
08:20   
Плата за проезд в речном транспорте Самары вырастет в навигацию 2026 года
07:54   
Дефекты на дорогах Самарской области начали устранять с помощью литой смеси
02 марта
  11:40  Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика



Новости Самары


3 марта 9:51


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)