Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре прошел флеш-моб против перехода на зимнее время

Вечером 18 октября у здания правительства Самарской области состоялся флеш-моб против перевода стрелок часов на зимнее время.

По данным одного из организаторов акции депутата Самарской Губернской думы Михаила Матвеева, мероприятие собрало около 70 человек, которые в 18:30 зажгли принесенные с собой фонари для осмотра расположенной на площади Славы фотовыставки.

Мероприятие продлилось около часа. К собравшиеся вышел руководитель департамента информационной политики Аппарата правительства Самарской области Сергей Филиппов.
Флеш-моб завершился без инцидентов, полиция в происходящее не вмешивалась.

фото: Михаил Матвеев

Ольга Арянина

16:18 19.10.2012



Главные события

Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне
Не заезжает к промежуточной остановке
 
Новости Самары

  18:12  Между Самарой и Южным городом с 1 июля начнет ходить троллейбус № 108
  11:39  Дороги к особо охраняемым природным территориям отремонтируют под Самарой
  10:32  72 выпускника из 38 школ Самары получили 100 баллов по итогам ЕГЭ
  09:51  Второй этап расчистки реки Сызранка стартовал в Самарской области
  09:22  Спасатели спустили пострадавшего подростка со склона горы Белая под Самарой
  08:57  Автобусный маршрут № 480 в Самаре переведут на регулируемый тариф



Новости Самары


1 июля 6:02


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru