Новости Самары
Портал города Самара samru

Движение трамваев в Самаре восстановлено

По данным на 11:30 23 октября, в Самаре частично восстановлено движение трамваев, нарушенное вследствие порыва накануне подземного кабеля.

Трамваи маршрутов №№ 8, 10, и 25 были пущены в объезд аварийного участка - улицы Победы от улицы Советской до проспекта Кирова и проспекта Кирова от улицы Победы до БТЭЦ

К настоящему моменту удалось восстановить движение по своему маршруту трамваев №№ 10 и 25.

Ольга Арянина

11:29 23.10.2012



Главные события

Новости Самары

12:52   
Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской
11:49   
Отопление включили в 99,9% жилых домов Самары
11:39   
Самару планируют превратить в «город-сад»
10:38   
800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
09:51   
Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи
09:19   
График электричек в Самарской области изменят из-за завершения летнего сезона



Новости Самары


21 октября 16:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru