Новости Самары
Портал города Самара samru

Лед на водохранилищах встанет к 21 ноября

Как сообщает отдел по делам ГО и ЧС администрации Волжского района, лед на Куйбышевском водохранилище появится в интервале с 21 ноября по 6 декабря; на Саратовском - с 9 по 14 декабря; на Волгоградском - с 8 по 20 декабря.

Появление льда на малых реках возможно во второй декаде ноября. В этом году его установления можно ожидать на реке Самаре 25 ноября, на реке Чапаевке - 16 ноября.

Юлия Жукова

14:45 24.10.2012



Главные события

Новости Самары

  11:40  Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
  10:42  Строительство нового ДК в крупном самарском селе Усолье завершится в 2026 году
  09:44  Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
  09:14  Сирены в Самаре включат на несколько минут 4 марта
  08:45  Между Самарой и Ханты-Мансийском с 4 марта начнут летать самолеты
  08:26  На 13 улицах Самары планируется на несколько часов отключить холодную воду



Новости Самары


3 марта 6:24


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)