Новости Самары
Портал города Самара samru

Бывший сотрудник Ростехнадзора оштрафован за получение взяток и подлог

Бывший государственный инспектор одного из отделов Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия) и трех преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 292 УК РФ (подлог)

Как сообщалось ранее, в период с 2011 по февраль 2012 года мужчина неоднократно получал взятки в 1-1,5 тысячи рублей за подписание удостоверений об окончании курсов и присвоение квалификации «стропальщик» без фактического прохождения обучения

Вину свою подсудимый признал. Суд назначил ему наказание в виде  штрафа в размере 40 тысяч рублей в доход государства.

13:31 25.10.2012



Главные события

Новости Самары

09:19   
График электричек в Самарской области изменят из-за завершения летнего сезона
08:54   
Кинотеатр и выставочную зону откроют в библиотеке Самары на улице Стара-Загора
08:35   
28 молодых елей высадили в Самаре на Аллее дружбы народов в Волгаре
08:16   
Строительство межвузовского студенческого кампуса в Самаре стартует в 2026 году
07:57   
Главы всех районов Самары ответят на вопросы жителей в соцсети
20 октября
  13:03  Продажу спиртного временно запретят на 19 улицах Самары в ноябре



Новости Самары


21 октября 9:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru