Новости Самары
Портал города Самара samru

Судебные приставы выдворили из Самарской губернии 11 нелегалов

29 октября судебные приставы отправили из аэропорта «Курумоч» на родину одиннадцать граждан Узбекистана. которые пребывали на территории страны нелегально и подлежали выдворению за ее пределы.

Ранним утром судебные приставы из пунктов временного содержания нелегалов, расположенных в Самаре, Тольятти и Сызрани, доставили в аэропорт 11 иностранных граждан, которых передали пограничной службе ФСБ для последующего выдворения

Всего с начала года сопроводили до пункта пропуска через государственную границу 247 нелегалов (с 18 детьми) - граждан Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Армении, Азербайджана, Китая, Нигерии и других стран, незаконно проживающих на территории России.

15:41 29.10.2012



Главные события

Новости Самары

  13:03  Продажу спиртного временно запретят на 19 улицах Самары в ноябре
  12:32  Два города в Самарской области будут объединены
  11:39  Старый дом на улице Олимпийской в Самаре снесут по решению суда
  10:42  На Хлебной площади в Самаре установят садово-парковые диваны и детскую площадку
  09:47  Новые мусорные площадки с дверцами и крышей появились в Самаре
  09:20  Спортзал школы Самары № 177 капитально отремонтируют с установкой скалодрома



Новости Самары


21 октября 7:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru