В 2012-ом будет возведен только нулевой цикл сооружения.

Как сообщили SamRU.RU в ОАО «Газпром», строительство самарского катка с искусственным покрытием будет перенесено на более поздние сроки. Как объяснили в компании, дело в том, «что изменились обстоятельства»

Напомним, что 27 сентября нынешнего года на встрече губернатора Самарской области Николая Меркушкина и председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера в Москве стороны договорились о том, что в области начнется реализация программы «Газпром-детям». Первым ее этапом станет строительство крытого катка с искусственным льдом в Самаре в 2013 году

Предполагается, что на участке площадью 20,7 тыс. кв. м, будут возведены ледовая площадка, зал хореографии, тренажерный зал, а также трибуны на 300-400 посадочных мест.
Строительство объекта началось в 2010 году, уже закончены проектно-сметные и подготовительные работы на строительной площадке