Новости Самары
Портал города Самара samru

Назначен прокурор Комсомольского района города Тольятти Самарской области

1 ноября 2012 года приказом Генерального прокурора России назначен прокурор Комсомольского района города Тольятти.

Им стал Вадим Федорин

Федорин после окончания Самарской государственной экономической академии по специальности «юриспруденция» поступил на службу в органы прокуратуры, где в 1997-1999 гг. проработал следователем прокуратуры Центрального района города Тольятти, в 1999-2001 гг. - помощником прокурора этого же района, в 2002-2007 гг. - помощником прокурора Сызранского района области и Автозаводского района города Тольятти, в 2007 - помощником прокурора города Тольятти, в 2007-2010 гг. - заместителем прокурора города Жигулевска, с 2010 года по октябрь 2012- прокурором Шигонского района Самарской области.

09:13 07.11.2012



Главные события

Новости Самары

  11:37  Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
  10:26  На станции метро «Гагаринская» в Самаре отремонтируют эскалаторы
  10:01  Автомобиль сбил женщину и 8-летнего ребенка в Самаре на улице Вилоновской
  09:43  100 тысяч кубометров донного грунта убрали из реки Сызранка в Самарской области
  09:02  В Самаре поручено найти помещение для музея еврейской культуры и быта
  08:44  Улицу Белорусскую в Куйбышевском районе Самары планируется реконструировать



Новости Самары


19 октября 9:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru