Новости Самары
Портал города Самара samru

За хищение 1 миллиона рублей осуждена бухгалтер вагонного ремонтного депо

7 ноября Железнодорожный районный суд Самары вынес приговор по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) бухгалтеру вагонного ремонтного депо Кинель.

Как сообщает Куйбышевская транспортная прокуратура, женщина в период с января 2007 года по 24 октября 2008 года мошенническим путем похитила 996 520 рублей 18 копеек, принадлежащих Куйбышевской дирекции по ремонту грузовых вагонов-структурному подразделения Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов филиала ОАО «РЖД»

Приговором суда бухгалтер приговорена к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 4 года. Кроме того, женщина обязана возместить РЖД нанесенный своими действиями ущерб.

13:34 09.11.2012



Главные события

Новости Самары

11:43   
Самарские врачи спасли малыша с редким сочетанием врожденных пороков сердца
10:36   
Логистический комплекс на 250 новых рабочих мест планируют построить под Самарой
09:44   
Жители Тольятти выберут скверы и площади для благоустройства из 8 вариантов
09:16   
Весенний паводок в Самаре может стать более интенсивным, чем в 2025 году
08:59   
Игрок «Крыльев Советов» Дмитрий Иванисеня переходит в «Урал» на правах аренды
08:39   
В летние лагеря Самары в 2026 году пригласят более 11 тысяч детей



Новости Самары


13 февраля 17:24


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru