В прошедшие выходные на территории Самарской области горело четыре автомобиля. Причина пожаров устанавливается.

В ночь с 8 на 9 декабря пожар произошел в Сызрани. На ул.Ватутина горел моторный отсек автомобиля «ВАЗ 2105». Около 3:00 9 декабря пожарные выехали в Автозаводской район Тольятти. На ул.Степана Разина горел автомобиль «Газель»

В ночь с 9 на 10 декабря два пожара произошли в Самаре. У дома 154 по ул.Победы сгорел автомобиль «Шевроле», в Ленинском районе на пересечении улицы Буянова и улицы Маяковского г орел автомобиль «ВАЗ 2106»

Жертв и пострадавших при пожарах не зарегистрировано. В тушении огня участвовали в общей сложности 17 пожарных и 4 единицы техники. Для полной ликвидации пламены специалистам требовалось по 10 минут.