Новости Самары
Портал города Самара samru

На опасном пересечении Нагорной и Кирова заработал светофор

Опасный перекресток в Самаре оборудован светофорами.
 
Как сообщили Samru.ru в департаменте благоустройства и экологии Самары, светофорное регулирование на пересечении ул. Нагорной и проспекта Кирова вводится с сегодняшнего дня.

Напомним, по итогам прошлого года данный перекресток был признан городской госавтоинспекцией одним из самых аварийных в Самаре. В рейтинге по аварийности он занимал второе место. За 2011 год здесь произошло 18 ДТП, пострадали 18 человек

Первое же место в данном списке и звание самого опасного самарского перекрестка тогда получило пересечение Московского шоссе и пр. Кирова - 20 аварий и более 20 пострадавших за год.

Ирина Якоби

11:03 18.12.2012



Главные события

Новости Самары

11:38   
В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека
10:37   
Самарцы смогут посещать бесплатные уличные тренировки с июня до конца сентября
09:51   
«Ласточки» в Самарской области временно заменят шестивагонными электричками
09:22   
Новый официальный праздник День пчеловода хотят установить в Самарской области
08:55   
Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
08:32   
Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст



Новости Самары


21 января 14:41


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru