Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре в день "конца света" вступить в брак отважатся 65 пар

В Самаре количество молодоженов, пожелавших зарегистрировать свой брак в предполагаемый конец света, 21 декабря, оказалось вдвое меньше, чем неделю назад, в трехзначную дату 12.12.12.

Предсказание индейцев майя решили игнорировать 65 самарских пар. Напомним, что 12 декабря свадьбу праздновала 131 пара

Несмотря на то что сотрудники отделов ЗАГС во всех девяти районах города считают дату "конца света" надуманной, а ажиотаж вокруг этого события - искусственно раздутым, они отмечают, что в ближайшую пятницу, 21 декабря, будет меньше пар, чем обычно. Особенно это заметно в городском Дворце бракосочетания "Теремок", где в этот день свадьбу отпразднуют всего семь пар. Для пятницы это немного.

Убыль желающих жениться в пятничный день, возможно и по причине предреченного апокалипсиса, отмечают в ЗАГСах и других районов. В Железнодорожном районе вступят в брак шесть пар, в Красноглинском сочетаются узами брака две пары, в Куйбышевском - одна и в Октябрьском - четыре пары. В Самарском районе в этот день свадеб не будет вообще. Зато в лидерах традиционно ЗАГСы Промышленного (16 пар), Кировского (15 пар) и Советского (14 пар) районов, сообщает ГТРК "Самара".

15:24 19.12.2012



Главные события

Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году Для малого бизнеса Самарской области введут новый налоговый режим в 2026 году
Автоматизированная упрощенная система налогообложения
 
Новости Самары

11:43   
Новый спорткомплекс открыли в Самарской области на территории Смышляевки
11:09   
Самарские 11-классники получат результаты по итоговому сочинению до 17 декабря
10:40   
В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
09:42   
Магистраль «Центральная» построят в Самаре от пр. Кирова до Ракитовского шоссе
09:17   
Новую четырехэтажную поликлинику открыли в пгт Смышляевка в Самарской области
08:52   
Новый театральный музей открыли в Самаре 3 декабря



Новости Самары


4 декабря 16:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru