Новости Самары
Портал города Самара samru

Из-за тумана в Самаре были задержаны авиарейсы

Сегодня, 21 января, из-за тумана в самарском аэропорту «Курумоч» видимость составляла 300-500 метров.

При этом минимальная дальность видимости, которая обеспечивает безопасную посадку, составляет 800 метров. В связи со сложными метеоусловиями в Самаре имела место отмена и задержка нескольких авиарейсов. Как пояснили в пресс-службе «Курумоча», отменен рейс «Казахских авиалиний» из Алма-Аты. Были задержаны рейсы из Москвы, Екатеринбурга, еще не прибыл утренний рейс из компании «Люфтганза» из Германии. Возникшие задержки авиарейсов повлекли за собой последующее изменение расписания. В частности, задерживается вылет самолета из Самары в Екатеринбург

На 14:00 видимость в зоне аэродрома составляет 1700 метров, что позволило аэропорту вернуться к работе в штатном режиме.

Ольга Арянина

14:29 21.01.2013



Главные события

Новости Самары

11:38   
В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека
10:37   
Самарцы смогут посещать бесплатные уличные тренировки с июня до конца сентября
09:51   
«Ласточки» в Самарской области временно заменят шестивагонными электричками
09:22   
Новый официальный праздник День пчеловода хотят установить в Самарской области
08:55   
Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
08:32   
Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст



Новости Самары


21 января 22:52


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru