Новости Самары
Портал города Самара samru

За год в Самарской области на треть возросло число мошенничеств

За 2012 год  на территории Самарской области совершено 60 533 преступлений. Из них тяжких и особо тяжких - 14 021. Органами внутренних дел области расследовано 26 461 преступление. Об этом на заседании коллегии сообщил начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Юрий Стерликов

Значительное влияние на оперативную обстановку в регионе оказывают факты мошенничества, число которых в прошедшем году выросло на 34,2%. Половину из них составляют так называемые «телефонные мошенничества».
Как было отмечено на коллегии, мошенничествам, совершаемым с использованием средств сотовой связи наиболее подвержены территории городов Самары и Тольятти, а также Красноярского и Волжского районов

11:40 23.01.2013



Главные события

Новости Самары

11:38   
В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека
10:37   
Самарцы смогут посещать бесплатные уличные тренировки с июня до конца сентября
09:51   
«Ласточки» в Самарской области временно заменят шестивагонными электричками
09:22   
Новый официальный праздник День пчеловода хотят установить в Самарской области
08:55   
Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
08:32   
Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст



Новости Самары


21 января 22:52


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru