Новости Самары
Портал города Самара samru

Тольятти получил 102 новых автобуса

23 января городу Тольятти были переданы 102 новых автобуса.

Ключи от новых низкопольных и комфортных автобусов марки МАЗ-206067 и МАЗ-103465 передал губернатор области. Машины были приобретены в рамках модернизации парка общественного транспорта Тольятти и предназначены для перевозки сотрудников ОАО «АвтоВАЗ» к месту работы

Субсидия в размере 185 миллионов рублей была предоставлена мэрии Тольятти правительством региона по решению губернатора. Автобусы приобретены по договору лизинга, заключенному мэрией со Сбербанком. Кредитную линию на сумму 464 миллиона рублей предоставило Самарское отделение ОАО «Сбербанк России». Оставшиеся платежи в течение пяти лет будут погашаться муниципальными властями и АвтоВАЗом.

11:28 24.01.2013



Главные события

Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне Изменена схема движения автобуса № 23 в Самаре в 15 микрорайоне
Не заезжает к промежуточной остановке
 
Новости Самары

  18:12  Между Самарой и Южным городом с 1 июля начнет ходить троллейбус № 108
  11:39  Дороги к особо охраняемым природным территориям отремонтируют под Самарой
  10:32  72 выпускника из 38 школ Самары получили 100 баллов по итогам ЕГЭ
  09:51  Второй этап расчистки реки Сызранка стартовал в Самарской области
  09:22  Спасатели спустили пострадавшего подростка со склона горы Белая под Самарой
  08:57  Автобусный маршрут № 480 в Самаре переведут на регулируемый тариф



Новости Самары


1 июля 5:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru