Новости Самары
Портал города Самара samru

И.о. начальника Центра ГИМС устроился на работу по поддельному диплому

Средневолжским линейным управлением МВД на транспорте по заявлению одного из сотрудников Центра ГИМС проводится проверка в отношении и.о. руководителя этой организации Валерия Андреева.

Как сообщила SamRu.ru старший помощник куйбышевского транспортного прокурора Лариса Ильясова, проверка проводится по факту предоставления Андреевым при устройстве на работу поддельного диплома выпускника СамГТУ 2007 года

Ольга Арянина

11:20 31.01.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Завершен капремонт трассы, ведущей к Муранскому бору в Самарской области
  10:55  Ведется согласование эскизного проекта нового участка набережной Самары
  10:34  Массовый фитнес-фестиваль состоится на стадионе «Солидарность Самара Арена»
  09:52  Нефтегорская центральная больница получила современный рентген-аппарат
  09:25  Многодетные мамы Самарской области могут выйти на пенсию досрочно
  08:59  Официально утверждена новая структура правительства Самарской области



Новости Самары


16 октября 5:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru