Новости Самары
Портал города Самара samru

И.о. начальника Центра ГИМС устроился на работу по поддельному диплому

Средневолжским линейным управлением МВД на транспорте по заявлению одного из сотрудников Центра ГИМС проводится проверка в отношении и.о. руководителя этой организации Валерия Андреева.

Как сообщила SamRu.ru старший помощник куйбышевского транспортного прокурора Лариса Ильясова, проверка проводится по факту предоставления Андреевым при устройстве на работу поддельного диплома выпускника СамГТУ 2007 года

Ольга Арянина

11:20 31.01.2013



Главные события

Новости Самары

  11:38  В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека
  10:37  Самарцы смогут посещать бесплатные уличные тренировки с июня до конца сентября
  09:51  «Ласточки» в Самарской области временно заменят шестивагонными электричками
  09:22  Новый официальный праздник День пчеловода хотят установить в Самарской области
  08:55  Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
  08:32  Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст



Новости Самары


22 января 0:39


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru