Новости Самары
Портал города Самара samru

Браконьеры за незаконный лов рыбы заплатят 17 тысяч рублей

На реке Волга правоохранители Самарской области выявили двух жителей Сызрани, нарушивших правила вылова водных биологических ресурсов.

Улов мужчин, закинувших сеть, составил 12 щук, 24 судака, 119 штук чехони, лещи и др., сообщает транспортная полиция Сызрани.

Выяснилось, что в первой половине января мужчины поставили напротив Сызрани почти на середине Волги 50-метровую сеть. Спустя около двух недель они вновь прибыли к месту установки сети за уловом.

В действиях указанных лиц был установлен состав административного правонарушения. Как следствие, каждому из виновных было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей. Кроме того, их обязали совместно возместить причиненный ущерб, оцененный специалистами в 13600 рублей

09:59 13.02.2013



Главные события

Новости Самары

  11:38  В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека
  10:37  Самарцы смогут посещать бесплатные уличные тренировки с июня до конца сентября
  09:51  «Ласточки» в Самарской области временно заменят шестивагонными электричками
  09:22  Новый официальный праздник День пчеловода хотят установить в Самарской области
  08:55  Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
  08:32  Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст



Новости Самары


22 января 4:38


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru