Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре из колодца забил «гейзер»

В Самаре в райне пересечения улиц Максима Горького и Красноармейской произошла коммунальная авария – порыв магистрального трубопровода диаметром 700 мм.

Вода поступает из порыва наружу - гейзером бьет из колодца. Как пояснили в Волжской ТГК, в настоящее время специалисты компании выехали на место, аварийная территория, на которой будут вестись работы, огорожена. Решается вопрос об обеспечении теплоснабжения жилых домов по резервным трубопроводам.

На время ликвидации повреждения автомобильное движение на участке улицы Красноармейской, между ул.Куйбышева и ул.М.Горького, будет временно ограничено. 

Рабочие планируют завершить все основные работы на объекте до конца суток.

Ольга Арянина

15:34 12.03.2013



Главные события

В 93% жилых домов Самары включили отопление В 93% жилых домов Самары включили отопление
Подключение продолжается
 
Новости Самары

  11:39   Уже 773 тысячи жителей Самарской области прошли вакцинацию против гриппа
  10:31  Жителя Самары оштрафовали за оскорбление пенсионера
  10:21  Плату за капремонт домов в Самарской области хотят поднять с 1 января 2026 года
  09:45  На улицах Ташкентской и Нагорной в Самаре отремонтируют трамвайные пути
  09:20  В жилых домах Самары устраняют недочеты по подаче тепла
  08:54  Насосная станция для решения проблемы с водой запущена в Кировском районе Самары



Новости Самары


15 октября 0:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru