Новости Самары
Портал города Самара samru

17 марта в Самаре ограничат движение на ряде улиц

Это связано с проведением в городе праздничных мероприятий, посвященных Масленице. 

Соответствующее постановление подписано главой города Дмитрием Азаровым.

В нем указано, что в период проведения главного городского праздника «Проводы русской зимы – Масленица» на площади им. Куйбышева будет ограничено движение транспорта по улицам, примыкающим к площади. Народные гулянья здесь будут проходить с 12:00 до 18:30.

Также в постановлении дано поручение организовать в этот день работу дополнительных единиц городского пассажирского транспорта для перевозки горожан по окончании праздничной программы.

Напомним, 17 марта сразу на нескольких площадках в городе будут проходить масленичные гулянья — Масленица в Самаре 2013.

Ирина Якоби

13:09 14.03.2013



Главные события

Новости Самары

  17:52  Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
  11:43  Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
  11:14  Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
  10:30  В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
  09:57  В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
  09:20  Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


19 августа 7:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru