Новости Самары
Портал города Самара samru

МЧС проверит Самару на готовность к весеннему паводку

С 19 по 21 марта городской округ Самара будут проверять специалисты Главного управления МЧС по Самарской области на готовность города к возможным чрезвычайным ситуациям во время прохождения весеннего паводка.

Будет обследована территория, проверена техническая документация, оценены материальные возможности города по борьбе с ЧС. Как пояснили в МЧС, включения сирен в эти на территории Самары не планируется

На этой неделе специалистами ГУ МЧС уже обследованы Волжский и Богатовский районы губернии, так как часть их населенных пунктов попадают в зону активного таяния снега, а потому относятся к зоне риска по подтоплению.

Ольга Арянина

11:21 15.03.2013



Главные события

Новости Самары

  17:52  Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
  11:43  Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
  11:14  Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
  10:30  В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
  09:57  В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
  09:20  Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


19 августа 7:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru