Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре состоится митинг за социальные и трудовые права

Мероприятие пройдет в воскресенье 31 марта.

Организатором митинга выступает самарское региональное отделение партии «Российский объединенный трудовой фронт» (РОТ ФРОНТ). Акция состоится 31 марта в воскресенье в 14:00. Место проведения — сквер Маяковского (пересечение ул. Гагарина и ул. Запорожской). Митинг согласован с городской администрацией. Предполагаемое количество участников, указанное в поданной властям заявке — 50 человек.

В ходе акции участники планируют выразить недовольство текущим положением бюджетных работников (врачей, педагогов, сотрудников учреждений культуры и т. д.), поборами в учреждениях образования и здравоохранения, нехваткой мест в самарских детсадах, нарушением трудовых прав на рабочих местах и т.д.

Ирина Якоби

10:11 27.03.2013



Главные события

Новости Самары

  17:52  Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
  11:43  Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
  11:14  Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
  10:30  В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
  09:57  В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
  09:20  Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


19 августа 5:31


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru