8 июня под Самарой состоится ежегодный музыкальный фестиваль «Рок над Волгой».
Организаторы фестиваля уже объявили, что в этом году на «Рок над Волгой» выступят группы Mordor, «Чиж и Ко», «Би-2», «Аквариум», «Кипелов», «Алиса», «Пикник», «Смысловые галлюцинации». Хэдлайнером станет немецкая команда Rammstein.
А вчера о включении самарского фестиваля в свой гастрольный график объявили музыканты группы «Сплин» - в своих официальных аккаунтах в соцсетях. Однако организаторы фестиваля о приезде группы официально еще не заявляли.
«Рок над Волгой 2013» состоится 8 июня на поле поселка Петра-Дубрава под Самарой. Вход на фестиваль для всех бесплатный.
Стоимость билетов на VIP-трибуны - от 7,5 до 8,5 тыс. рублей. Билеты поступят в продажу уже сегодня. Зрителям VIP-трибуны будет обеспечен прекрасный обзор сцены с любого места, над трибуной соорудят защитный навес от солнца и дождя.
Гости, купившие билеты, смогут пользоваться обособленным от остальных зрителей кафе, для них приготовят специальные парковочные места, танцпол с прямым выходом к сцене и отдельный вход на территорию фестиваля. Кроме того, каждый обладатель VIP-билета получит в подарок эксклюзивную футболку на память о «Рок над Волгой 2013».
Все новости по теме - Фестиваль "Рок над Волгой 2013" в Самаре




.jpg)