Новости Самары
Портал города Самара samru

116,3 млн рублей пойдут на помощь обманутым дольщикам Самары

Самаре предоставлен бюджетный кредит из областной казны.

Средства в размере 116,3 млн рублей пойдут на оказание помощи участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестного застройщика.

Деньги направят на реконструкцию и строительство объектов коммунальной инфраструктуры для ввода в эксплуатацию недостроенного жилья в 3 микрорайоне поселка Братьев Кузнецовых в Самаре

В эксплуатацию в итоге планируется ввести порядка 126,4 тыс. кв.м. жилья для трех с лишним тысяч дольщиков

Ирина Якоби

15:36 10.04.2013



Главные события

В 93% жилых домов Самары включили отопление В 93% жилых домов Самары включили отопление
Подключение продолжается
 
Новости Самары

10:21   
Плату за капремонт домов в Самарской области хотят поднять с 1 января 2026 года
09:45   
На улицах Ташкентской и Нагорной в Самаре отремонтируют трамвайные пути
09:20   
В жилых домах Самары устраняют недочеты по подаче тепла
08:54   
Насосная станция для решения проблемы с водой запущена в Кировском районе Самары
08:31   
Спецфонд для решения проблем и повышения зарплат создадут в Самарской области
08:15   
Проблемный ЖК «Космолет» на улице Советской Армии в Самаре достроят в 2026 году



Новости Самары


14 октября 10:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru