Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области остаются подтопленными 1 мост и 1 приусадебный участок

За прошедшие сутки новых случаев подтопления на территории Самарской области не зарегистрировано, сообщает региональное ГУ МЧС.

По состоянию на 6:00 19 апреля остаются подтопленными 1 приусадебный участок и 1 низководный мост.
Один участок из семи, которые были подтоплены 18 апреля, остался в поселке Заливной Богатовского района. Также вода не спадает в реке Сок до уровня, достаточного для открытия движения по мосту в поселке Калмыковка Красноярского района. Движение автотранспорта осуществляется по основным дорогам

В Главном управлении МЧС России по Самарской области в круглосуточном режиме продолжает свою работу оперативный штаб, ежедневно осуществляется контроль и уточнение паводковой обстановки в муниципальных районах.

09:58 19.04.2013



Главные события

Новости Самары

11:39   
В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
10:35   
Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
10:06   
В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
09:40   
Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
09:06   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
08:44   
В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


22 января 21:21


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru