Новости Самары
Портал города Самара samru

1 млн рублей направят на ремонт парка Победы и аллеи Трудовой Славы

Подрядчик будет определен в Самаре в ближайшее время. 

В соответствии с техзаданием, этим летом в парке им. 30-летия Победы на ул. Аэродромной в Советском районе Самары и на аллее Трудовой Славы на пр. Юных Пионеров в Кировском районе города планируется отремонтировать тротуары на 527 кв. метрах (на каждом из объектов), а также заменить по 175 погонных метров бордюров.

На это планируется потратить около 1 млн рублей из городского бюджета. Подрядчик должен завершить все работы до 30 июля этого года. Работы будут выполняться в рамках долгосрочной целевой программы г.о. Самара «Ветераны Самары» на 2012-2016 годы.

Ирина Якоби

09:54 23.04.2013



Главные события

Новости Самары

17:52   
Возобновлено движение трамваев в Самаре между 15 микрорайоном и Ставропольской
11:43   
Образовательная программа для участников СВО стартует в Самарской области осенью
11:14   
Две сельскохозяйственные ярмарки начнут работу в Самаре с 22 августа
10:30   
В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
09:57   
В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
09:20   
Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре



Новости Самары


18 августа 20:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru