Новости Самары
Портал города Самара samru

Грузовик, груженый кирпичами, провалился под асфальт в Самаре

15 мая около 14:00 на пересечении улиц Льва Толстого и Степана Разина в Самаре из-за большой перегрузки машина, груженая кирпичами, раздавила цементную плиту перекрытия камеры водоснабжения.

Как сообщили в пресс-службе «Cамарских коммунальных систем», в результате этого образовался провал. Грузовик попал в образовавшуюся яму задним колесом, из-за чего часть кирпича выпала на асфальт. По данным «СКС», на организацию, перевозившую кирпич со значительной перегрузкой, Госавтоинспекцией може быть наложен административный штраф за несоблюдения правил транспортировки грузов

Трубопроводы в результате ЧП не пострадали, отключения домов от водоснабжения не потребовалось. В настоящее время рабочие приступили к ремонту аварийного участка.

Ольга Арянина

09:37 16.05.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
  10:35  Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
  10:06  В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
  09:40  Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
  09:06  Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
  08:44  В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


23 января 3:03


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru