В Самаре продолжается подготовка к музыкальному фестивалю «Рок над Волгой 2013».

В этом году организаторы фестиваля подготовили поклонникам рок-музыки много сюрпризов. Так ранее они сообщили, что на пятом «РнВ» помимо монстров рока выступят еще и самарские музыканты: дуэт «Баян Микс» исполнит программу из отрывков мировых рок-хитов, а Государственный Волжский русский народный хор им. Петра Милославова — гимн России и песню «Осень» группы «ДДТ».

А теперь стало известно, что гостей фестиваля ждет еще и выступление необычного дуэта: группа «Чиж и Co» и Сергей Галанин, который в этом году будет ведущим «Рока над Волгой», вместе исполнят известную песню «Чижа» «Еду, еду».

Напомним, фестиваль пройдет 8 июня на поле поселка Петра-Дубрава под Самарой. На сцену поднимутся группы Mordor, «Чиж и Ко», «Би-2», «Аквариум», «Кипелов», «Алиса», «Пикник», «Смысловые галлюцинации». Хэдлайнером станет немецкая команда Rammstein.

Все новости по теме фестиваль "Рок над Волгой 2013" в Самаре