Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре будут ликвидированы более 1000 незаконных гаражей и торговых точек

В этом году в Самаре запланировано к ликвидации более 1 000 незаконных объектов, в том числе, торговых точек и гаражей, сообщает городская администрация.

Серьезные проблемы создают несанкционированные объекты, расположенные в зоне прохождения сетевых коммуникаций, усложняя работы по проведению замены и ремонта устаревших водоводов. Сегодня на тепловых сетях насчитывается более 170 подобных строений, на сетях водоснабжения – 167, на канализационных сетях – более 80

«Если компании предоставят в мэрию списки проблемных адресов, то мы готовы совместно решить этот вопрос», - заявил руководитель департамента по вопросам общественной безопасности и контролю Юрис Шафиев

12:58 21.06.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


16 августа 20:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru