Новости Самары
Портал города Самара samru

Материальную помощь получат 30 пострадавших от взрывов в Чапаевске

Правительством Самарской области определено количество пострадавших от взрывов на чапаевском испытательном полигоне, которые произошли 18 июня.

По данным министерства социального развития Самарской области, в настоящее время подписывается постановление о выплате компенсации из Резервного фонда региона 30 пострадавшим. 17 из них получили травмы, которые были классифицированы как вред здоровью легкой и средней тяжести. Эти пострадавшие получат по 100 тысяч рублей. Еще для 13 человек, получивших тяжелые повреждения, предусмотрена выплата по 200 тысяч рублей.

Ольга Арянина

10:40 02.07.2013



Главные события

Новости Самары

16:45   
Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
11:40   
Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
10:27   
Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
09:43   
Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
09:18   
Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
08:59   
Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


23 января 20:22


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru