Новости Самары
Портал города Самара samru

На территории памятника природы «Царев Курган» наведут порядок

5 июля 2013 года на территории памятника природы регионального значения «Царев Курган» будет проведена акция по очистке объекта от мусора и захламленности.

Цель акции – очистить территорию от захламленности и кострищ, оставленных посетителями и туристами. А также показать, что обеспечение чистоты и сохранности таких уникальных мест под силу каждому. В мероприятии примут участие сотрудники министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области и администрации Красноярского района

«Царев Курган» занимает площадь 13,7 га. Памятник природы включает древесную растительность естественного происхождения, кустарники, травянистую растительность, флору и фауну, в том числе редкие и находящиеся под угрозой исчезновения виды растений, животных и грибов.

10:49 04.07.2013



Главные события

Новости Самары

16:45   
Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
11:40   
Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
10:27   
Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
09:43   
Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
09:18   
Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
08:59   
Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


23 января 20:40


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru