Новости Самары
Портал города Самара samru

В этом году в Самаре отремонтируют 72 двора

В рамках городской программы «Двор, в котором мы живем» в Самаре в этом году ремонт пройдет в 72 дворах.

В настоящее время работы уже начались в 14 дворовых территориях. В части из них благоустройство должно быть завершено до конца месяца. В первых числах августа пройдет их приемка властями

Реконструкция дворовых территорий затрагивает множество аспектов – ремонт систем освещения, посадку газонов, установку специализированного спортивного оборудования и детских площадок, организацию мест для отдыха и ремонт внутриквартальных дорог. В этом году на работы по ремонту «внутрикварталки» выделено 150 млн. руб.

13:41 04.07.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


16 августа 7:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru