Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области ребенка убило упавшими футбольными воротами

ЧП произошло вечером 7 июля рядом с одним из оздоровительных лагерей Красноярского района.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, во время игры в футбол рядом с летним лагерем на 12-летнего мальчика из  Самары упали футбольные ворота, сделанные из металлической трубы. Удар перекладины потерпевшему пришелся в область головы, и в результате полученной  травмы, не совместимой с жизнью, ребенок скончался на месте происшествия

На место гибели несовершеннолетнего выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили очевидцев случившегося. По данному факту начата доследственная проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, назначено судебно – медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

09:17 08.07.2013



Главные события

Новости Самары

10:47   
В самарском детском лагере «Заря» обновят пищеблок и столовую
09:44   
Около 29 тысяч новых книг закупят в 2026 году для библиотек Самары
09:25   
Анализ градостроительного потенциала Самары представили в облправительстве
08:58   
Два моста и 5,5 км дорог отремонтируют в Борском районе Самарской области
08:38   
Новая дорога соединит улицы Уральскую и Центральную в Куйбышевском районе Самары
08:12   
Холодной воды не будет на целом ряде улиц Самары 11 и 12 марта



Новости Самары


10 марта 11:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)