Новости Самары
Портал города Самара samru

В мэрии Тольятти грядет массовое сокращение

В связи с передачей функций по материально-техническому, информационному и транспортному обеспечению деятельности мэрии Тольятти созданному для этих целей муниципальному казенному учреждению «Центр хозяйственно-транспортного обеспечения» (далее – МКУ) из структуры мэрии исключается «Управление делами» в количестве 118 штатных единиц.

Увольнение 50 и более человек в течение 30 календарных дней является критерием массового увольнения, и Центр занятости населения об этом уже уведомили. Уволенным будет предложена работа в новом казенном учреждении

В непосредственное подчинение заместителя мэра – руководителя аппарата мэрии вводится подразделение «Отдел охраны труда», которому придается статус органа мэрии.  Одновременно с этим в непосредственном административно-функциональном подчинении первого заместителя мэра создается орган мэрии «Управление административной практики и муниципального земельного контроля», в состав которого войдут имеющий в настоящее время статус органа мэрии «Отдел муниципального земельного контроля», Отделы административной практики администраций районов (территориальных органов) мэрии и Сектор администрирования доходов администраций районов (территориальных органов) мэрии.

Количество органов мэрии при указанных изменениях остается неизменным, при этом общая штатная численность мэрии сокращается

10:23 11.07.2013



Главные события

Самара официально стала столицей Самарской области Самара официально стала столицей Самарской области
В Устав региона внесены изменения
 
Более 3,3 тысяч бездомных собак отловили в Самаре в 2025 году Более 3,3 тысяч бездомных собак отловили в Самаре в 2025 году
Животных отлавливают по заявкам самарцев
 
Новости Самары

  11:40  На набережной Самары 9 ноября состоится забег «В беге мы едины»
  10:32  В центре Самары снесут старые дома на Ленинской, Самарской и Красноармейской
  09:46  Поддержана инициатива о присвоении Чапаевску звания «Город трудовой доблести»
  09:22  При выезде с улицы Тихомирова на Народную в Самаре появилась полоса разгона
  08:59  В Сызрани появится благоустроенный пляж «Мельница» с арт-объектом и амфитеатром
  08:39  Самара официально стала столицей Самарской области



Новости Самары


13 октября 1:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru