Новости Самары
Портал города Самара samru

Назначен руководитель администрации Железнодорожного района Самары

Сегодня, 12 июля, приступил к работе новый руководитель администрации Железнодорожного района.

Глава Самары Дмитрий Азаров подписал приказ о назначении на эту должность Елены Лапушкиной, которая до настоящего времени работала в должности заместителя главы района. Сегодня же состоялось ее официальное представление коллективу администрации. 

Мэр отметил большой опыт работы Елены Лапушкиной в Железнодорожном районе и знание проблем этой территории: «Елена Лапушкина более 20 лет назад пришла в администрацию Железнодорожного района и прошла большой путь, погрузившись во все сферы деятельности города и района. Она неоднократно исполняла обязанности главы района, и ей эта работа хорошо знакома». 

Елена Лапушкина начала свою работу в Администрации Железнодорожного района в 1992 году в должности председателя комитета по делам молодежи. До этого она, химик по образованию, работала инженером в Куйбышевском машиностроительном объединении «Металлист», сообщает пресс-служба горадминистрации.

12:48 12.07.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


16 августа 5:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru