Новости Самары
Портал города Самара samru

Директора самарской школы, за взятку сдавшего в аренду футбольное поле, ждет суд

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении директора детско-юношеской спортивной школы №6, подозреваемого по ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 20 мая 2013 года мужчина получил незаконное денежное вознаграждение в 12 тысяч рублей за предоставление футбольного поля стадиона, находящего в оперативном управлении школы, без заключения соответствующего договора аренды, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в федеральный суд Октябрьского района Самары для рассмотрения по существу.

12:38 18.07.2013



Главные события

Новости Самары

  11:39  Новые медпункты построят населенных пунктах Волжского района Самарской области
  10:38  Многодетным семьям в Самарской области помогут с инфраструктурой на участках
  09:49  Автобус № 108В хотят пустить из Самары до Южного города-2
  09:20  Ремонт трассы «Урал» - Светлый Ключ в Самарской области завершился досрочно
  08:54  Жители Самары смогут этим летом сдать нормативы ГТО в парке Гагарина
  08:34  Горячую воду отключат со 2 до 15 июля в Кировском и Промышленном районах Самары



Новости Самары


27 июня 1:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru